Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
11.03.2015 16:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 22

И если да, то каким документом?

Пожалуйста, ограничен ли возраст председателя профкома вуза. И если да, то каким документом?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6280935
прочитан 22 разa
И если да, то каким документом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    11.03.2015 16:24

    Нет, не ограничен.

    Профсоюз - это общественная организация, поэтому законами не могут устанавливаться требования к руководству.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    11.03.2015 16:28

    Добрый вечер!

    Соглашусь с предыдущим оратором. Однако, хочу уточнить, что необходимо посмотреть уставные документы данной организации, если есть какие-либо ограничения, то именно там их нужно искать

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19638
ответов: 59354
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 968
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3397
ответов: 11016
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11