Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть чек куда я перевела 3000 р.,а 135 я перевела через сбербанк онлайн.

Наталья николаевна, г. Завитинск
Наталья николаевна Россия, г. Завитинск
11.03.2015 в 16:22

У меня есть чек куда я перевела 3000 р.,а 135 я перевела через сбербанк онлайн. Я докажу вторую сумму?

номер вопроса №6280936
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 16:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да- сможете доказать.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я перевел деньги с моего карты на чужой через сбербанк онлайн, этот человек должен был мне по почте запчасть отправить,
читать ответы (1)
У меня есть чеки оплаченных штрафов, а в онлайне они у меня висят как не оплаченные что делать?
читать ответы (1)
У меня есть долг по алиментам 63.000 р. Но я оплачиваю в месяц бывает 20.000 р. а так 7000 р или 10.000 р каждый месяц
читать ответы (1)
У меня есть штаф от гаишников на 3000 р, квитанцию я потеряла и просрочила платеж больше, чем на месяц (т.е. прошло около
читать ответы (1)
У меня есть участок, могу я сначала построить дом, а только потом оформить сам дом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение