Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Михайлова, г. Петушки
Россия, г. Петушки | Вопросов: 5

Закон такой есть. Гараж находится в гаражном обществе, Владимирская область.

Купил гараж несколько лет назад, без документов, стал оформлять его в сейчас. Сам гараж оформил, а теперь выясняется что чтобы землю оформить под гаражом, мне ее надо выкупать у государства. Закон такой есть. Гараж находится в гаражном обществе, Владимирская область.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6280937
прочитан 26 раз
Закон такой есть. Гараж находится в гаражном обществе, Владимирская область.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Варламова Светлана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 82 | ответов: 218
    11.03.2015 16:35

    Земля под гаражами оформляется на гаражное общество. В вашей ситуации скорее всего челны гаражного общества решили выкупить землю в общедолевую собственность. Для этого, действительно, члены общества выкупают землю у государства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4212
ответов: 11613
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15119
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19620
ответов: 59307
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9616
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11