Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
31.08.2008 09:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Посоветуйте пожалуйста как быть с пропиской. При разводе у меня остается денег

только на новостройку через 2 года в

подмосковье, сама москвичка от рождения. Прописаться некуда. Как мне жить 2 года с зарегистрированной на меня ООО и

двух автомобилей?

vip  номер вопроса №628094
прочитан 268 раз
Посоветуйте пожалуйста как быть с пропиской. При разводе у меня остается денег

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    31.08.2008 10:10

    Елена! Если квартира, в которой Вы проживали с супругом, является вашей общей собственностью (приобретена в браке по возмездной сделке), то Вы можете смело подать на раздел имущества. По закону Вы можете претендовать на 1/2 доли в квартире (если нет других сособственников). Свою долю Вы можете продать либо договориться с бывшим супругом о размене квартиры. Успехов!

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    31.08.2008 11:37

    Уважаемая Елена! Вы не указали существенное обстоятельство, где проживали до расторжения брака и как получилось, что Вы остались нигде не зарегистрированной. Возможны различные варианты решения Вашей проблемы.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    02.09.2008 14:47

    Добрый день!Для полного ответ необходимо больше информации.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9181
ответов: 29923
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Развод"юристы из города Москва по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос