Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Каменск-Уральский
11.03.2015 16:23
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

Может ли банк продать чужим людям его долю дома и долю земли?

У нас с мамой такая возникла проблема: мама в своё время сделала на себя, на меня и на моего брата сделала по 1,3 доли каждому, а брат взял кредит и не платил, суд ему присудил 33000 т. р. он так и незаплотил, а сейчас пришло письмо где написано ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ ОТЧУЖДЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНИКА. Может ли банк продать чужим людям его долю дома и долю земли? И что посоветуете сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280945
прочитан 26 раз
Может ли банк продать чужим людям его долю дома и долю земли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    11.03.2015 16:26

    Здравствуйте, если жилье является единственным, то арестовать его не могут, согласно ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3124
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3984
ответов: 11161
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
не на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11