Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бочкарев Александр ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичШевченко Ольга ПавловнаЦветков Ярослав ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичПасечник Руслан СергеевичШакиров Ирфан МухамедовичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Каменск-Уральский
11.03.2015 16:23
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

У нас с мамой такая возникла проблема: мама в своё время сделала на себя

, на меня и на моего брата сделала по 1,3 доли каждому, а брат взял кредит и не платил, суд ему присудил 33000 т. р. он так и незаплотил, а сейчас пришло письмо где написано ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ ОТЧУЖДЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНИКА. Может ли банк продать чужим людям его долю дома и долю земли? И что посоветуете сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6280945
прочитан 25 раз
У нас с мамой такая возникла проблема: мама в своё время сделала на себя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    11.03.2015 16:26

    Здравствуйте, если жилье является единственным, то арестовать его не могут, согласно ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос