Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Белгород
11.03.2015 16:28
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Человек сидит по статья 105 часть 1.

Назначено ему 10 лет и 7 месяцев, в мое будет уже 10 лет, с момента заключению, поведение примерное, ни разу жалоб не поступало, платить осталось, примерно, половину суммы, может чуть меньше. Светит ли ему УДО?

номер вопроса №6280947
прочитан 11 раз
Человек сидит по статья 105 часть 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 157 | ответов: 34 494
    из команды «Удача»
    11.03.2015 16:35

    Право на УДО у этого осуждённого возникло по отбытии 2\3 срока наказания, т.е. более 2 лет назад.

    Если,как вы говорите,поведение "примерное"- странно,что он до сих пор этим право не попытался воспользоваться

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3991
ответов: 11171
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 1507
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 10221
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11