Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Отказали в регистрации договора дарения,

куда и в какой срок подавать жалобу, какой размер госпошлины нужно будет заплатить.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6280971
прочитан 20 раз
Отказали в регистрации договора дарения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Севастьянов Борис Николаевич
    Россия, г. Пермь | отзывов: 86 | ответов: 179
    11.03.2015 20:00
    отредактирован
    11.03.2015 20:02

    Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

    Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения регистрирующего органа.

    Размер госпошлины зависит от заявленных Вами требований и рассчитывается по методике, установленной ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации. В этом же кодексе также содержится список лиц, которым предоставляются льготы по уплате госпошлины.

    При подготовке документов для подачи в суд необходимо иметь письменный отказ регистрирующего органа с указанием оснований отказа (если конечно такой отказ есть).

    Желаю Вам удачи!

    адвокат Севастьянов Б.Н.

    202-00-25 (после 14.00 час)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14016
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3197
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20392
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11