Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 800Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Армен, г. Солнечногорск
11.03.2015 16:28
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

У меня есть частный дом я могу получить квоты на РВП в Солнечногорском районе

, и что надо для этого. Я гражданин Армении.

номер вопроса №6280974
прочитан 17 раз
У меня есть частный дом я могу получить квоты на РВП в Солнечногорском районе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4046 | ответов: 10825
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 16:29

    Законодательством РФ не предусмотрено процедуры выдачи квот.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Похожие вопросы:

Задать вопрос