Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
11.03.2015 19:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Не достигшие 18 лет встречать рассвет, к примеру, парке?

Могут ли выпускники 11 классов. Не достигшие 18 лет встречать рассвет, к примеру, парке? Кто должен сопровождать их.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6280985
прочитан 18 раз
Не достигшие 18 лет встречать рассвет, к примеру, парке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    11.03.2015 19:39

    Здравствуйте! По закону могут встречать рассвет с законными представителями или родителями

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11