Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 261

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 12:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В декабре 1014 года жена обратилась в салон-дверей, по покупки 4-х межкомнатных дверей

, при этом пояснив, что дверной проем составляет 8000 на 2007 мм и 9000 на 2006 мм,консультант произвел расчеты, дверного полотна и фарнитуры оччем был составлен заказ и заключен договор, по которому права собственности на двери переходят при поступлении дверей на складе продавца, однако, консульт ошиблась и рассчитала двери без учета крепления дверей (косяков) ,о чем было обнаружено сразу при доставке третьими лицами продукции в адрес (третьи лица были рекомендованы продавцом) сразу же заявили, о ошибке, и не подписали передаточных документов. На наши просьбы поменять товар или купить другие двери с учетом цен, жене было отказано, в настоящее время получается так что право собственности на продукцию к нам так и не перешло, как быть в таких ситуациях.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6280996
прочитан 24 разa
В декабре 1014 года жена обратилась в салон-дверей, по покупки 4-х межкомнатных дверей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    13.03.2015 12:25

    Необходимо подать претензию в салон, в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.04.2011
ответов : 1