Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Новикова Ольга Владимировна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 5

Всё получаю наличными. Скажите 6000 р которые получаю, без вычета 13%-это законно?

Работаю в микрофинансовой организции. Получаю-официальный доход-7000 р., с которого удерживается 13%.Также, Шесть тысяч рублей-неофициально. Также премию-за каждый договор займа (40 р), агентский договор-50 р. всё получаю наличными. Скажите 6000 р которые получаю, без вычета 13%-это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281011
прочитан 6 раз
Всё получаю наличными. Скажите 6000 р которые получаю, без вычета 13%-это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 953
    11.03.2015 16:40

    Нет, это незаконно.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4758
ответов: 10725
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8683
ответов: 27807
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3651
ответов: 10197
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7001
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11