Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Златоуст
11.03.2015 16:50
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Здравствуите могу ли я забрать ребенка у бывшеи гражданскои жены если она гуляет не работает и по мимо моеи у нее еще двое

детеи.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281029
прочитан 32 разa
Здравствуите могу ли я забрать ребенка у бывшеи гражданскои жены если она гуляет не работает и по мимо моеи у нее еще двое детеи.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 666 | ответов: 19 228
    11.03.2015 16:52

    Первоначально Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства, а далее возможно обращение в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Решение суда основывается в подобных вопросах на позиции опеки.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    11.03.2015 16:54

    Сможете,если все указанное в отношении нее окажется правдой.Суд.практика нашей области,на стороне пап,но необходимо грамотно подготовится.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 625 | ответов: 8 508
    11.03.2015 17:08

    По Иску об определении места жительства ребенка, при поддержке Органа опеки и ряда обстоятельств - да, можете.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3836
ответов: 10128
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 117
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11