Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена ВадимовнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Москва
11.03.2015 16:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Нужно ли согласовывать информационную вывеску на козырьке? Размер длина-5 метров

, ширина-1 метр.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281031
прочитан 110 раз
Нужно ли согласовывать информационную вывеску на козырьке? Размер длина-5 метров

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23181 | ответов: 113504
    11.03.2015 16:45

    Здравствуйте.

    В обязательном порядке нужно любые вывески согласовывать.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13417
    11.03.2015 16:59

    Нужно и согласовывать и иметь разрешения на установку рекламной конструкции" при размещении наземной и фасадной рекламной конструкции на объекте недвижимости, находящемся в частной или в государственной собственности.

    Кроме того,

    предполагаемая к размещению наружная реклама не должна противоречить требованиям Федерального Закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 529
ответов: 1457
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 10035
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48066
ответов: 172999
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос