Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Иркутск
11.03.2015 16:37
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Можно ли сделать переращет з п.

Регулярно лишают премии не обьясняя подробно причину работаю составителем поездов оао ржд, 13 зарплату вообще не дали. Можно ли сделать переращет з п.

номер вопроса №6281039
прочитан 69 раз
Можно ли сделать переращет з п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 312 | ответов: 1 148
    11.03.2015 16:40

    Согласно ст. 129 Трудового кодекса РФ премия является стимулирующей выплатой и выплачивается исключительно по решению работодателя. Провести перерасчет по таким делам крайне сложно

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1397
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12540
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11