Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 872Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Киров
11.03.2015 16:40
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку пенсионерку не работающюю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6281077
прочитан 97 раз
Оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку пенсионерку не работающюю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коновалова Галина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 | ответов: 12
    11.03.2015 22:13

    Добрый день. Согласно ст.256ТК РФ оформить отпуск по уходу за ребенком может любой член семьи непосредственно осуществляющий уход за ребенком и имеющий трудовые отношения.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5101
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26560
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2607
ответов: 8741
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Киров по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос