Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кучумов Алмаз ХабибовичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Shamina_1970, г. Уфа
11.03.2015 16:43
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Меня зовут Наталья. 26.11.2011 г брала кредит, платила исправно но пошли просрочки

Меня зовут Наталья.26.11.2011 г брала кредит, платила исправно но пошли просрочки, пришли сотрудники банка сказали оплатите энную сумму.. и мы даём документы на рефинансирование. Я оплатила.. звонили с банка мне дали разрешение на рефинансирование. Я пришла в отделение банка на оформление., они удивились что я оплатила за место 3 тысяч 13 тысяч. Заявления они приняли сказали ждите с вами свяжутся. Я ходила, я звонила говорят ждите. Проходит три года и они сейчас передали мой данные в оооАСД. те требуют долг. Как быть???

номер вопроса №6281095
прочитан 22 разa
Меня зовут Наталья. 26.11.2011 г брала кредит, платила исправно но пошли просрочки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    11.03.2015 16:45

    Здравствуйте, посылайте их в суд за судебным решением и в суде ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 408 | ответов: 1261
    11.03.2015 16:48

    если вы в последний раз платили 3 года назад, то банк в этом случае пропустил срок исковой давности, ничего не платите ждите пока банк подаст в суд, там заявите о пропуске срока исковой давности. банку откажут в иске.

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос