Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Сочи
31.08.2008 11:13
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Что меня ждет есть шанс что дадут условный срок и будет деиствовать на эту статью амнистия?

У меня в сентябре 2008 будет суд по ст 228 сбыт. Мне 22 года родители инвалиды - у мамы рак плюс несовершеннолетняя сестра. Я единственный человек в семье кто может зарабатывать деньги. Задержали при контрольной закупке, сразу после перидачи 6 грамм марихуанны. Мои знакомый который провадил закупку для надежности дал мне меченных денег под придлогом благодарности за помощь в приобретение. Я этим никогда не занималась хотела помочь ему переломаться-он колиться. А не задолго до этого украла в магазине денег не хватало-Заплатила штраф. Что меня ждет есть шанс что дадут условный срок и будет деиствовать на эту статью амнистия?

номер вопроса №628110
прочитан 29 раз
Что меня ждет есть шанс что дадут условный срок и будет деиствовать на эту статью амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    31.08.2008 11:19

    Настя! Условный срок получить можно. Все будет зависить от правильной позиции в суде. Советую не экономить и обратится за помощью к адвокату. В последнее время идет ужесточение наказаний за сбыт наркотиков. При наличии смягчающих обстоятельств можно переломить эту тенденцию. Если вы уж попали в такую ситуацию, то нужно сделать все возможное, что в первую очередь будет зависить от вас и от позиции защиты. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Спасибо за ответ и понимание

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 144
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 19476
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
не на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18086
ответов: 53441
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5419
ответов: 15804
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11