Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Григорьевич, г. Нововоронеж
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 4

Какие из этих приложений должны войти в комплект копии иска для ответчика.

В иске для суда есть приложения: 1.Копия паспорта 2.Копия долговой расписки 3.Копия договора банковского вклада 4.Квитанция госпошлины. Какие из этих приложений должны войти в комплект копии иска для ответчика.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6281101
прочитан 63 разa
Какие из этих приложений должны войти в комплект копии иска для ответчика.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    11.03.2015 16:44

    Читайте ст. 132 ГПК РФ. Там сказано, что число копий по количеству лиц участвующих в деле т.е. на всех кроме истцов.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Федюнина Зинаида Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Эртиль | отзывов: 79 | ответов: 190
    11.03.2015 16:44

    Копия паспорта и квитанции об уплате госпошлины необязательны.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Пискленов Николай Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 | ответов: 14
    11.03.2015 16:49

    Здравствуйте, вы в суд направляете исковое заявление с приложением по количеству лиц участвующих в деле (кроме истца), написано в "шапке" искового заявления. Суд сам отправляет исковое заявление с приложением ответчику.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17970
ответов: 57594
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2025
ответов: 4131
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1731
ответов: 5116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11