Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичЕренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичУгрюмов Евгений АнатольевичЧерноусов Александр ВладимировичСнытко Виталий ВикторовичСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тагира, г. Ульяновск
11.03.2015 17:10
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

У меня трое детей одна несовершеннолетняя, живем в ульяновске!

Скажите пожалуйста мне земельный участок полагается по закону? До сегодняшнего дня ни куда не обращалась.

номер вопроса №6281119
прочитан 5 раз
У меня трое детей одна несовершеннолетняя, живем в ульяновске!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94817 | ответов: 281608
    11.03.2015 17:15

    Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18022
ответов: 57312
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34385
ответов: 106050
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1019
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94817
ответов: 281608
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ульяновск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос