Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы можем поехать в ближайший город Украины туда и обратно лижбы пересечь границу?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
11.03.2015 в 16:49

Семья из Украины находится в России, временную регистрацию нет, не знали что только в течении 7 дней.90 дней уже заканчиваються. Что нам делать? Двое маленьких детей домой ехать боимся. Мы можем поехать в ближайший город Украины туда и обратно лижбы пересечь границу?

номер вопроса №6281137
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 17:02
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Да, можете так и сделать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если просрочил фото в паспорте гр.Украины находясь в России? Как выехать домой для замены и что для етого нужно
читать ответы (1)
В 1986 году у меня умер отец. В то время я находился в местах лишения свободы и не знал, что нужно вступать в часть
читать ответы (1)
Я гражданка украины, через неделю получаю рвп, но в течении 7 дней не пропишусь, негде. Что мне делать?
читать ответы (1)
По какому закону иностранный гражданин может находиться в России без регистрации, но не более 7 дней?
читать ответы (1)
В октябре 2014 года приняла на работу 2-х граждан из Украины по РВП, и не подала уведомление в ФМС. Что теперь делать,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение