Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы с таможней

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 16:48

На лето планируем отправлять дочь на каникулы к бабушке, но загвоздка в том, что бабушка живет в Молдавии (а бабушка гражданка Молдавии, а мы все русские). хотим лететь на самолете. Вопрос такой: какие нужно подготовить документы, чтобы не было проблем с таможней. Туда лечу я (мама) и дочка (без папы). а вот обратно хотим, чтобы ее привезла бабушка. Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №6281144
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 17:03
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Никаких документов кроме загранпаспортов не нужно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь 17 лет находиться в сизо по статья 228 часть 4...но дело в том что, когда ее задержали обыск был проведен без понятых
читать ответы (1)
Мы с братом унаследовали авто в равных долях, сейчас хотим его продать, но загвоздка в том что в данный момент брат
читать ответы (1)
Хочу оформить разрешение на оружие, но проблема в том, что прописан я в Балашихе, а проживаю в Люберцах. Куда подавать
читать ответы (1)
Мы хотели оформить пособие на ребенка но дело в тои что он родился в Киргизии а мать гражданка РФ, нам сказали принести
читать ответы (1)
Подали заявление на регистрацию брака но загвоздка в том что придется менять паспорт т.к утеряли через несколько дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение