Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдача больничных

Анна, г. Сочи
Анна Россия, г. Сочи
11.03.2015 в 22:52
номер вопроса №6281146
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 22:55
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, это неправомерно. Обратитесь с жалобой в здравотдел.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Больничный по уходу за ребенком оплачиваться 100% или как то по-другому?
читать ответы (1)
За 1 день до наступления отпуска беру больничный по уходу за ребенком. Отпуск смещается?
читать ответы (1)
Можно ли уволить сотрудника УИС по сокращению штатов в период больничного по уходу за ребенком (с момента уведомления 2
читать ответы (1)
За последнее время отец ребенка был на больничном по уходу за ребенком 5 раз и за это его уволили. Законно ли это?
читать ответы (1)
Правомерно ли ФСС отказывает в выплате пособия по уходу за ребенком бабушке с 1 по 70 день после рождения ребенка, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение