Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько мне платить штраф (слышал, что штраф удваивается в случае просрочки)?

Тимур, г. Москва
Тимур Россия, г. Москва
11.03.2015 в 16:48

У меня просроченный штраф 3000 руб. Недавно судебные приставы с моего счета в Сбербанке снято 500 руб (больше там не было).

В базе данных приставов висит штраф 3000 руб.

Сколько мне платить штраф (слышал, что штраф удваивается в случае просрочки)?

номер вопроса №6281147
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 16:49
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Если вы ознакомлены и в добровольный срок не погасили долг, то штраф удвоится согласно ст. 20.25 КоАП РФ. Вы должны еще 2500 руб. выплатить.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Тимур Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 16:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы арестовали мои счета в сбербанке на 12188,81 руб., я оплатил всю задолженность и принес им справку об отсутствии
читать ответы (1)
У меня просроченный штрафы за нарушения пдд на сумму 3000₽ все штрафы по 500₽, если я их оплачу например завтра а после
читать ответы (1)
У меня просрочен штраф 3000 рублей за нарушение пдд. я его оплатил. Но меня вызывают в суд и и назначили ещё один штраф
читать ответы (1)
Судебными приставами были арестованы счета в сбербанке в минус за штрафы, а штрафы до сих пор не погашены, что делать.
читать ответы (1)
Судебными приставами арестован мой счет в Сбербанке, куда перечисляли пособие по безработице. Судебный пристав пояснила,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение