Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кириши
11.03.2015 16:49
Россия, г. Кириши | Вопросов: 3

Вопрос.. законно ли то что нам не дали документов и ничего не сказали при покупке машины и что теперь делать?

Такая ситуация: год назад купили машину (брали автокредит), в салоне нам оформили КАСКО, но нам об этом ничего не сказали и никаких документов об этом не дали.. через месяц после покупки машины мы поехали и ее застраховали (получается мы заплатили 40000 когда покупали машину и через месяц еще 40000), сейчас нам звонят из банка и говорят что надо продлить страховку которую мы купили в автосалоне, но мы и знать не знаем что за компания там и какой у нас номер договора хотя бы (в страховой компании нас в базе не нашли)... вопрос.. законно ли то что нам не дали документов и ничего не сказали при покупке машины и что теперь делать? За год третий раз платить?

номер вопроса №6281157
прочитан 11 раз
Вопрос.. законно ли то что нам не дали документов и ничего не сказали при покупке машины и что теперь делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 14410
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1121
ответов: 3514
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 90381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11