Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Нижний Тагил
11.03.2015 16:54
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

И что мне надо типа доплатить еще 600 рублей за досрочное погашения.

Я брала в кредит тавары в 2004 году выплатела досрочно через несколько месяцев ко мне приехал молодой человек по поводу что я не сделала ни одного платежа. На тот момент у меня были все чеки. Посмотрев мой договор и чеки он сказал что у него совсем другой номер договора. И что мне надо типа доплатить еще 600 рублей за досрочное погашения. Платить я не стала. Прошло время мне приходить письмо что я должна уже 2400. приехав к сб банка ине там конкретно ничего не сказали. Прошло еще время. Мне пришло письмо от ддм инвест что я должна уже 32094,81 и что они идут мне на уступки и мне надо заплатить всего 9628.44 как мне поступить.

номер вопроса №6281168
прочитан 8 раз
И что мне надо типа доплатить еще 600 рублей за досрочное погашения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 16:57

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9451
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1044
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3664
ответов: 8723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11