Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Истец прокурор это

Вася, г. Краснодар
Вася Россия, г. Краснодар
11.03.2015 в 16:53

Мы подали апелляцию, а на нее написали возражение и истец, и прокурор. Будет ли в этом случае рассматриваться апелляция или нет? Если апелляция рассматриваться будет, то каковы наши шансы в этой ситуации? Они стали меньше?

номер вопроса №6281203
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    11.03.2015 16:55
    отзывов: 609 Личная консультация

    Конечно будет рассмотрена с учетом доводов сторон

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    11.03.2015 16:56
    отзывов: 422 Личная консультация

    Это обычный порядок рассмотрения апелляционной жалобы. Результат конечно зависит от той позиции и доводов, которые изложены в возражениях на апелляционную жалобу. Жалобу обязательно рассмотрят. Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 16:57
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день, Татьяна! Апелляционный инстанция будет рассматривать. О каких-либо шансах, можно говорить после ознакомления с материалами дела.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в частном доме и у нас не все пристройки и постройки узаконены. Можно ли в этом случае приватизировать землю.
читать ответы (1)
В Москве проживаем несколько лет с женой и сыном, чтобы сделать рвп нужно ждать квоты? Или нет если у меня мама россиянка
читать ответы (1)
Если написали жалобу и подписались моим именем! Что в этом случае можно сделать? Письмо в электронном виде. vkraieva@mail
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим стать на очередь по программе молодая семья. Скажите можно ли в этом случае взять ипотеку на мать мужа
читать ответы (1)
Если я отпишу свою долю в квартире несовершеннолетнему внуку, сможет ли в этом случае муж продать или разменять квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение