Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попал в ДТП на машине, когда стоял на обочине,

Антон, г. Вологда
Антон Россия, г. Вологда
11.03.2015 в 16:53

Попал в ДТП на машине, когда стоял на обочине, за был поставить на ручник, вышел из-за руля и неожиданно машина скатилась в кювет. Подъехали ДПС. Я был с небольшим выхлопом со вчера. Сотрудник предложил освидетельствование я согласился, но аппарат показал много про милей. Скоро будет суд по лишению прав, что якобы я был в состоянии алкогольного опьянения. Что мне делать?

номер вопроса №6281204
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 16:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, прав лишат в таком случае.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Кокорев Андрей Владимирович
    Юрист Россия, г. Вологда
    Кокорев Андрей Владимирович
    11.03.2015 19:44
    отзывов: 90

    Оспорить протокол по 12.8 КоАП РФ можно только в случае грубых нарушений процедуры освидетельствования.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попала в ДТП на машине мужа, в ДТП не винова, машина застрахован в каско, в полис вписан только муж, какие шансы на
читать ответы (1)
Попал в ДТП на машине (управлял по доверенности). Заявление в страховую писал от своего имени (приложив копию паспорта и
читать ответы (1)
Попал в ДТП на мотоцикле, был выпивший при себе не был документов когда лежал в больнице сделал страховку. Пришел в гаи
читать ответы (1)
Попал в ДТП на своей машине работаю по трудовому договору с ООО виноват не я, виновник погиб авто - виновника принадлежит
читать ответы (1)
Я попал в ДТП на машине принадлежащей моей матери. За рулем находилась девушка, которой я передал управление. Она не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение