Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К сожалению статью не помню, суд был мировым и приговор был условным на 6 месяцев.

Елена, г. Ижевск
Елена Россия, г. Ижевск
11.03.2015 в 16:56

Я хотела бы узнать о возможности удаления из базы данных МВД о моей судимости в августе 2003 года. К сожалению статью не помню, суд был мировым и приговор был условным на 6 месяцев. Возможно ли это?

номер вопроса №6281219
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юсупов Денис Флоридович
    Юрист Россия, г. Москва
    Юсупов Денис Флоридович
    11.03.2015 17:04
    отзывов: 36

    В нашей стране возможно, но не законно!

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 в 16:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать возможно ли выложить виртуальный секс в интернет без моего согласия?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать если возможно зделать запрос из италии о пересылке школьного диплома из россии. Я знаю что школу закрыли
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать о программе переселения из Казахстана в Крым слышал о ней хотел узнать по подробней.
читать ответы (1)
Я работаю в МВД 5 лет. В этом году перевелась из Самары в Москву. Я хотела бы узнать о приобретении жилья по единовременному
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать можно ли выписать из частного дома своего мужа, собственником являюсь я, в доме он только прописан,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение