Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаКлопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванова Л. В., г. Москва
11.03.2015 16:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Я являюсь владельцем части дома и земли, который находится в общедолевой

собственности на 4 человек. По закону каждый может выделиться из общей доли. Один из моих совладельцем подал в суд на выделение его доли. На заседании суда я отказалась выделить и свою долю, о чем впоследствии пожалела. Назначен был эксперт для видела одной доли. Определение ещё не вступило в силу. Могу ли я изменить свое решение и заодно выделить и свою долю (раздел земли и дома). Если нет, что лучше и дешевле сделать в данной ситуации?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6281225
прочитан 9 раз
Я являюсь владельцем части дома и земли, который находится в общедолевой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 17:18

    Здравствуйте. Да- может изменить ваше решение в любое время до вынесения окончательного решения суда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос