Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Волгоград
11.03.2015 17:03
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Изходя из того что жилья нет мне предложили знакомые жилье в Белгородской области, где сейчас и живу.

Я из Украины Получил св-во о временном убежище в Г Волгоград там же стал на учет (прописался) , оформляю документы по программе переселения в г. Волгограде. Далее буду оформлять РВП, далее гражданство. Цель получить по ускоренной программе гражданство и получить паспорт.

Изходя из того что жилья нет мне предложили знакомые жилье в Белгородской области, где сейчас и живу. Но местный поселковый совет говорит, что мне нельзя здесь проживать. Должен проживать по месту прописки то есть в г Волгограде. Я не видел такого закона который ограничивает в моей ситуации место проживания и работы. Я пенсионер.

Вопрос: Могу ли я проживать в другой области (Белгородской обл) имея прописку в свидетельстве временного убежища соответствующий штамп г Волгограда. ПРИ ЛЮБОМ ОТВЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ МОЖНО СОСЛАТЬСЯ. СПАСИБО.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6281238
прочитан 81 раз
Изходя из того что жилья нет мне предложили знакомые жилье в Белгородской области, где сейчас и живу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    11.03.2015 17:09

    много нюансов,для получения по ускоренной программе надо ,что бы вы родились,либо дети россияне,либо учились ,знание языка и т.д

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22025
ответов: 62100
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2280
ответов: 10783
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 457
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11