Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
11.03.2015 16:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Верно ли это? Может все-таки расчет максимальной выплаты должен быть исходя из ставки 2015 года?

Мне объяснили в бухгалтерии, что максимальный размер пособия по беременности и родам определяется не тем годом, когда я получаю пособие, а фактически теми годами, которые входят в периоды для расчета пособия. В моем случае 2010 и 2011 года на которые я писала заявление уходя в первый декрет. Сейчас получила пособие по второму декрету в который ушла не выходя из первого, но по максимальной ставке рассчитанной, которые действовали в 2010 - 2011 году. Верно ли это? Может все-таки расчет максимальной выплаты должен быть исходя из ставки 2015 года? Если можно ссылки на законы. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6281245
прочитан 10 раз
Верно ли это? Может все-таки расчет максимальной выплаты должен быть исходя из ставки 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    11.03.2015 17:01

    ну так Вы в 2015 году не работали

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4278
ответов: 12694
Консультация
Титова Анна Васильевна
не на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11