Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
11.03.2015 16:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 33

Конвенции) в районом суде?

Следственный комитет четырежды отказал мне в возбуждения уголовного дело, решения который отменялись прокуратурой.

После вынесение пятого постановления об отказе в возбуждения уголовного дело, прокуратура и суд первой инстанции поддержали данное постановление, а областной суд прекратил производство по материалу.

Можно в данный случай подать жалобу в ЕСПЧ или сперва подать исковое заявление (ст. 15, 16, 16.1, 1064, 1069, 1070 ГК РФ и ст. Конвенции) в районом суде?

номер вопроса №6281246
прочитан 4 разa
Конвенции) в районом суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 495 | ответов: 117 540
    11.03.2015 17:37

    Здравствуйте.

    В данный суд не можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11