Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Соликамск
Евгения
11.03.2015 в 17:09
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Нет выплаты банкам

Могут ли банк описать имущество в квартире в ка оторой я только прописана.

номер вопроса №6281247
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
 

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Теоретически может с учетом ст.446 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 74 350 | ответов: 177 576

    может описать

    придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение