Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШмаков Алексей АлександровичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарина Абдуракибовна, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства если он не платит алименты и вообще

не помогает и не учавствует в воспитании ребенка и какие документы для этого надо.

номер вопроса №6281257
прочитан 23 разa
Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства если он не платит алименты и вообще

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    11.03.2015 17:18

    Добрый день! Да, можете согласно ст.69-70 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    11.03.2015 17:33

    В судебном порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1815
ответов: 6146
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2424
ответов: 7477
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 10237
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Семейное право"юристы из города Джанкой по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос