Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Иваново
Ирина
11.03.2015 в 17:03
Россия, г. Иваново | Вопросов: 0

Земля родная

Дом и земля находится в долевой собственности двух родных братьев-1/3 и 2/3.Дом имеет один вход. Может ли собственник 2/3 продать свою долю?

номер вопроса №6281266
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 455 | ответов: 8 587

    Может сначала на основании ст. 250 ГК обязан предложить свою долю выкупить 2 собственнику , потом может продать посторонним

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение