Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 636
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Карталы
Екатерина
11.03.2015 в 17:03
Россия, г. Карталы | Вопросов: 5

Купить участок под строительство - Екатерина, г. Карталы

Могу ли я купить за мат. кап.земельный участок под строительство сразу после получения сертификата? Спасибо.

Найдено.

номер вопроса №6281268
прочитан 10 раз
Купить участок под строительство - Екатерина, г. Карталы Теги: Могу ли я купить, Улучшение жилищных условий, Земельные участки, Федеральный закон, Жилищные условия, Государственная поддержка, Поддержка семей,

1 ответ на вопрос по теме "Земельный участок под строительство"

  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 26 271 | ответов: 73 780

    Добрый день!

    Нет. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы