Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему не вызываю ни куда повеслили в базе штраф и что делать чтоб его от туда сняли и вызвали на разбирательство.

Алексей, г. Анапа
Алексей Россия, г. Анапа
11.03.2015 в 17:03

Инспектор ДПС написал постановления хотя я просил писать протокол так как с нарушением не согласен. Он написал постановление и 2 понятых подписали что я не согласен его подписывать. Я в протоколе написал что с нарушением не согласен. Меня не вызвали ни в административную практику ни в суд а штарф висит. Вопросы

- законно Инспекотр на мою просьбу писать протокол написал постановление и 2 понятых подписали что я не подписывал постоновление

- почему не вызываю ни куда повеслили в базе штраф и что делать чтоб его от туда сняли и вызвали на разбирательство.

номер вопроса №6281273
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    11.03.2015 17:06
    отзывов: 609 Личная консультация

    В неподписании Постановления нет смысла. Инспектору достаточно сделать запись: От подписания отказался.

    Наверное все-таки в Постановлении указали что несолгласны?

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу узнать как пишется жалоба - на скорую помощь, так как я вызвала с высокой темпер. 39 и 2. в 18-30,а сейчас на данный
читать ответы (1)
Сегодня меня остановил идпс за тонировку я сказал что не согласен он выписал мне постановление 2 шт за лобовое и бока
читать ответы (1)
Инспектор имеет ли права, если ему сказано выписать протокол, что я с ним не согласеен выписать постановление на месте.
читать ответы (1)
Остоновили сотрудники ДПС за тонировку выписали протакол так как я был не согласен. Было темное время суток шел дождь со
читать ответы (1)
Выписали протокол за использование мобильного во время движения, , я с нарушением не согласен. В протоколе это указал,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение