Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичСтепанов Андрей БорисовичНемиров Олег ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалахтин Филипп ВикторовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Устюжна
11.03.2015 17:02
Россия, г. Устюжна | Вопросов: 3

Сегодня пришла в соц. защиту для подачи документов на медаль материнства (5 детей

, последнему ребенку год на 15.02.2015 г), мне сказали, что теперь право на медаль предоставляется при достижении ребенком трехлетнего возраста. Так ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6281280
прочитан 181 раз
Сегодня пришла в соц. защиту для подачи документов на медаль материнства (5 детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    11.03.2015 23:42

    нет, это не так вот ссылка http://docs.cntd.ru/document/802081879

    в соответствии с ЗАКОНОМ

    ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

    от 06 декабря 2006 года N 1528-ОЗ

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ - МЕДАЛИ "МЕДАЛЬ МАТЕРИНСТВА"

    статья 5. Награждение медалью "Медаль материнства" соответствующей степени производится при достижении последним ребенком возраста одного года.

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16054
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 25818
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Устюжнаюристы по теме "Прочее"юристы из города Устюжна по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос