Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 107
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Устюжна
11.03.2015 17:02
Россия, г. Устюжна | Вопросов: 3

Сегодня пришла в соц. защиту для подачи документов на медаль материнства (5 детей,

последнему ребенку год на 15.02.2015 г), мне сказали, что теперь право на медаль предоставляется при достижении ребенком трехлетнего возраста. Так ли это?

номер вопроса №6281280
прочитан 188 раз
Сегодня пришла в соц. защиту для подачи документов на медаль материнства (5 детей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    11.03.2015 23:42

    нет, это не так вот ссылка http://docs.cntd.ru/document/802081879

    в соответствии с ЗАКОНОМ

    ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

    от 06 декабря 2006 года N 1528-ОЗ

    ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ - МЕДАЛИ "МЕДАЛЬ МАТЕРИНСТВА"

    статья 5. Награждение медалью "Медаль материнства" соответствующей степени производится при достижении последним ребенком возраста одного года.

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111