Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При оформлении кредита мне навязал банк страховку якобы без страховки кредит не одобрят,

Михаил, г. Белгород
Михаил Россия, г. Белгород
11.03.2015 в 17:04

При оформлении кредита мне навязал банк страховку якобы без страховки кредит не одобрят, я согласился и подписал договор, страховку добавили в тело кредита а на руки я получил за минусом страховки, получается что страховку сразу забрали еще и проценты начисляются ежемесячно, можно как нибудь вернуть страховку или засчитать эти деньги в счет погашения основного долга? Заранее благодарю юристов которые разясьнят мне мою проблему.

номер вопроса №6281293
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Салават
    11.03.2015 17:07
    отзывов: 321 Личная консультация

    в настоящее время судебная практика сложилась так ,что вы ничего не можете вернуть.Прочитайте договор , в некоторых случаях там прописано условия возврата.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:09
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день, Михаил! Ваша проблема может быть решена (скорее всего в судебном порядке, ибо деньги возвращать не станут, скажут сами подписали договор). Для того, чтобы адвокат вам мог оказать реальную помощь, нужно изучить договор, после чего озвучить пути решения.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала у Алтайэнергобанка автокредит, при оформлении кредита мне навязали страховании жизни и здоровья. По закону специалист
читать ответы (1)
Когда я брала кредит в банке мне навязали страховку, мол без страховки банк кредит не одобрит. Проценты за пользование
читать ответы (1)
Взяла кредит 400000 рублей. Навязали страховку 72000 рублей, якобы без неё кредит не одобрят, обещали что после трех
читать ответы (1)
Я брала у автокредит ВТБ 24, при оформлении кредита мне навязали страховании жизни и здоровья. В договоре прописано, что
читать ответы (1)
При оформлении кредита я не указала о втором ребенке (он был не записан в паспорт), и я работала, в данное время мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение