|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Азер, г. Пермь
Азер
31.08.2008 в 12:45
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Прописать в квартиру Недвижимость

Какие при этом необходимы документы?

Мужчина с несовершеннолетней внучкой являются собственниками двухкомнатной квартиры, может ли в эту квартиру прописаться жена (мужчины), то есть бабушка внучки и дочь мужчины, тоесть тетя внучки? Какие при этом необходимы документы?

номер вопроса №628130
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванова Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 | ответов: 50

    Да, они могут быть прописаны в квартире, но только с согласия собственников или их законных представителей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение