Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок паспорта

Юлия алексеевна, г. Елец
11.03.2015 в 17:06

При продажи дома надо менять технический паспорт но дом, тех.паспорт март 2010 года, продавать будем в апреле этого года, срок паспорта ведь 5 лет, обязательно его менять, или можно продать дом не меняя тех. паспорт?! Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6281315
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    11.03.2015 17:08
    отзывов: 2 457 Личная консультация

    При продаже дома технический паспорт не требуется ,они вообще отменены нужен только кадастровый паспорт .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли не менять заграничный паспорт до истечения срока действия в 2010 году, если произошел обмен гражданского паспорта
читать ответы (1)
Меня осудили 15 марта 2014 года военным судом, в другом регионе, условным сроком на 3 года с испытательным сроком на 2
читать ответы (1)
Нужен ли кадастровый паспорт при продаже квартиры если есть технический паспорт в калуге.
читать ответы (1)
Была судимость условно год статья 161 часть 1 дали год в апреле этого года срок прошел теперь хочу устроится на работу
читать ответы (1)
Укажите срок действия технического паспорта, у нас технический паспорт за 2008 год, при обращении в суд судья запросила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение