Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать ведь моя страховка мне не выплатит, а бампер в хлам.

Оксана анатольевна, г. Зея
11.03.2015 в 17:10

9 марта я попала в дтп! я пыталась остановиться (знак стоп), но не смоглаБтае как на перекрестке с главной дорогой был страшный гололедБкоторый даже не был посыпан. И по истичению обстоятельств я вылезла на главную и повредила автомобиль чужой. Я виновата понятно Но я так думаю, что дорожные службы так же должны нести ответственность, Дорогу я полностью сняла и повреждения тоже, Испекторы, которые были при осмотре сами скользили на ногах и пару раз чуть не упали! Что мне делать ведь моя страховка мне не выплатит, а бампер в хлам.

номер вопроса №6281330
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 17:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с иском к администрации.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 17:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 17:33
    отзывов: 222 Личная консультация

    Оксана Анатольевна, нужно проследить чтобы в протокол осмотра места происшествия были внесены погодные условия и состояние проезжей части. Если гололед будет отражен - тогда взыщете с организации обслуживающей дорогу.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 17:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана анатольевна, г. Зея
12.03.2015 в 06:56

Спасибо большое! Ясегодня была в Гаи и там было в протаколе осмотра написанно скользкое дорожное покрытие, а так же написала в администрацию и в прокуратуру на дорожников теперь надо ждать ответ и наняла независимого оценщика

номер вопроса №6285719
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 07:08
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Доброе утро! В течение 30 дней согласно ФЗ РФ №59-ФЗ Вам обязаны направить письменный ответ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Что мне делать отец моей бывшей супруги не отдает вещи с квартиры мы с супругой растались жили у отца в квартире он её
читать ответы (1)
Что мне делать если мой ребенок прописан у отца а я по другому адрису ну мне нужна справка о фактическом проживание с
читать ответы (1)
Что мне делать если мне со службы не дали хорактеристику а она мне нужна для устройства на работу.
читать ответы (1)
Что мне делать, если мой дом в не жилом состоянии, а денег на востоновланние просто нет. И какие нужны документы, чтобы
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать что мне делать на данный момент не могу выплатить задолжнность в микра займе домашнии деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение