Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаМатвеев Игорь ВладимировичМалиновская Наталья АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичМаракулина Нина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия аАндреевна, г. Орск
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, что делать когда ребенка не берут в сад без последней прививки.

Осталось сделать только одну, но делать боюсь у ребенка остаточный аллергический кашель. Но в сад без прививки брать не хотят.

номер вопроса №6281332
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста, что делать когда ребенка не берут в сад без последней прививки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 17:19

    К сожалению ничего не сделаете. Таковы требования.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 936
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1807
ответов: 5523
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2649
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12290
ответов: 32850
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Орск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос