Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичМелентьева Ирина ВасильевнаПолянский Максим ПетровичБуланкина Светлана НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСеливаненко Владлена ОлеговнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ижевск
11.03.2015 17:17
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 5

По ст.18.9 ч. 4 КоАП РФ (не сообщили в миграционную службу о проживании в нашей

По ст.18.9 ч.4 КоАП РФ (не сообщили в миграционную службу о проживании в нашей квартире иностранных граждан (семья из 3-х человек)) наложили штраф в размере 2000 т.р..Вынесли три постановления на каждого человека по 2000 т.р. Вопрос: Сколько оплачивать? За каждого по 2000 т.р., или всего 2000 т.р. т.к. нарушение одно.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6281358
прочитан 12 раз
По ст.18.9 ч. 4 КоАП РФ (не сообщили в миграционную службу о проживании в нашей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 17:32

    Каждый оплачивает по 2000 руб.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2532
ответов: 7147
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ижевск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос