Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадим николаевич, г. Костанай
Вадим николаевич
11.03.2015 в 17:12
Казахстан, г. Костанай | Вопросов: 8

Очередной трудовой отпуск

Я в феврале ушёл в очередной трудовой отпуск, в это время меня перевели на нижеоплачиваемую должность без моего ведома. Теперь я должен выходить на работу на должность которая меня не устраивает, что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6281373
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 222 | ответов: 669

    Ваш перевод не законен. Обжалуйте в суде.

    Удачи, земляк!

    Привет родному Кустанаю!

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение