Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Александрович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 8

Каким образом, законно я могу уберечь свою зарплату от удержания в пользу исполнения решения суда по иску.

Я ответчик по иску о моральном ущербе, проживаю в другом городе без прописки, официально трудоустроен, имущества не имею. Каким образом, законно я могу уберечь свою зарплату от удержания в пользу исполнения решения суда по иску.

номер вопроса №6281376
прочитан 30 раз
Каким образом, законно я могу уберечь свою зарплату от удержания в пользу исполнения решения суда по иску.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 903 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 17:13

    ЕсЛи даже есть такой способ – то бесплатно о нём вам рассказывать никто не будет. В данном случае консультация стоит больше денег.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    11.03.2015 17:17

    Нужно участвовать в суде и возражать против взыскания с Вас компенсации.

    Удачи!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    11.03.2015 17:29

    После возбуждения исполнительного производства по вашему делу можно написать заявление судебным приставам о добровольном погашении суммы долга в рассрочку. Оговорить сумму, приемлемую для вас.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100280
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13218
ответов: 40331
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 722
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 43004
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11