Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли согласие соседей?

Могу ли я сдать в поднаем комнату в коммунальной квартире, при условиии, что я являюсь собственником, а соседи не являются собственниками? Требуется ли согласие соседей? Укажите статью закона.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
31.08.2008 в 13:52
номер вопроса №628139
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Свою собственность можете сдавать кому угодно и когда угодно и разрешение на это ни у кого просить не надо.

    Если у соседей возникнут вопросы к вашим новым жильцам, пусть жильцы продемонстриуют договор найма.

    Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 23:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я на правах собственника комнаты в коммунальной квартире сделать там домашнюю фотостудию и приводить людей без перевода помещения в нежилое
читать ответы (1)
Могу ли я выписаться из квартиры, собственником которой не являюсь, при условии, что у собственников долг по ком. платежам?
читать ответы (1)
Могу ли я сдать в аренду комнату в коммунальной квартире, если она оформлена на 17 летнюю дочь?
читать ответы (1)
Могу ли я оформить дарственную на комнату в коммунальной квартире коммунального дома (бывшее общежитие секционного типа) на бывшую жену?
читать ответы (1)
В двухкомнатной квартире у меня 9/10 долей. Могу ли я сдать в наём комнату в которой я проживаю без определения порядка пользования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение