Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Леонидовна, г. Екатеринбург
Елена Леонидовна
11.03.2015 в 17:19
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2
номер вопроса №6281430
прочитан 263 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, обязательно нужно иметь разрешение на работу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Здравствуйте, нет не нужно.

    С 01 января 2012 года в соответствии с Соглашением «О правовом статусе трудящихся- мигрантов и членов их семей» от 19.11.2010г. упростились правила приема на работу граждан Казахстана (соглашение ратифицировано Федеральным законом от 11.07.2011 №186-ФЗ).

    Вам помог ответ?
  • Кондратьева Татьяна Викторовна на сайте
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 267 | ответов: 11 244

    В соответствии со ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе" (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 10.10.2014, с изм. от 23.12.2014) без разрешения на работу и патентов трудоустраиваются на территории РФ граждане Республики Беларусь, а также граждане Республики Казахстан и Республики Армения.

    Соглашение «О правовом статусе трудящихся- мигрантов и членов их семей» от 19.11.2010г. утратило свою силу в связи с принятием указанного мною документа.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение