Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮБОВЬ, г. Череповец
11.03.2015 17:18
Россия, г. Череповец | Вопросов: 40

Объясните пожалуйста в чём разница между договором аренды прошедшим государственную регистрацию о договором аренды без

государтвенной регистрации.

номер вопроса №6281431
прочитан 74 разa
Объясните пожалуйста в чём разница между договором аренды прошедшим государственную регистрацию о договором аренды без государтвенной регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сергеев Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 347 | ответов: 952
    11.03.2015 17:39

    Если сделка должна быть зарегистрирована, то договор аренды имеет силу с момента регистрации, а если не требует, то с момента его подписания.. Виды таких сделок закреплены законодательно

    __
    С уважением юрист Сергеев А.О. т. 8 911 505 90 04
    8 921 251 68 58
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    11.03.2015 23:36

    чтобы дать ответ нужно ознакомиться с договором и вашей ситуацией. различия есть. иногда они носят принципиальный характер

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 5724
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 7909
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 650
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5248
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11